понедельник, 20 февраля 2012 г.

Мила







Кукла Мила. Текстильная куколка. Тонирована кофе, ванилью. Наряд из хлопка, кружева. Верхняя юбка выполнена в технике "crazy wool", кружево и хлопок окрашены вручную. Подставочка прилагается.

9 комментариев:

  1. Прелесть куколка! Посмотрела ВСЕ работы! ОНИ ПРЕКРАСНЫ. ТОЛЬКО --БРАВО -МОЖНО сказать! Всё до мелочей продумано. Личико очень красиво рисовано, это тоже немаловажно--у ВАС на работах --глазки, как живые.
    Но... с удовольствием бы написала комменты к ВАШИМ работам, но вот ЭТОТ КОД , который надо вводить , он меня просто озадачил. УБЕРИТЕ ЕГО!!! ЕСЛИ СМОЖЕТЕ --ТО НАПИШИТЕ МНЕ ТОЖЕ , КАК УБРАТЬ( Этот код и у меня есть, только я не могу его убрать, так как блог сделан на старой платформе((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия..... большое вам спасибо!!!! Я даже не знала, что код вводить надо.... гы-гы, спасибо что сказали, если найду как это исправить напишу вам!

      Удалить
  2. Альбина, Ваши куклы - просто чудо... Я так поняла, они продаются? Все не решаюсь спросить... Если можно, сколько стоит и как Вы отправляете? Мне очень понравилась Света с белым зайчиком, а эта - просто сказочная... Можно ответить на почту, если Вам не сложно svetbond@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. SvetBond, большое спасибо! Написала вам в личку.

      Удалить
  3. Все куколки замечательные! Если честно, давно наблюдаю за вашим творчеством, и удивляюсь, почему не вижу толпы поклонников :)
    Заходите ко мне за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Mashanya.... спасибочки большое!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительная, нежная, бесконечно милая девочка!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, Olesha.... большое вам спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить