понедельник, 13 августа 2012 г.

Олеся

















Текстильная кукла Олеся. Тонирована кофе, роспись лица - акриловые и масляные краски, пастель. В наряде использовано несколько видов хлопка, джинсовая ткань, кружево, обувь готовая. На плече джинсовая сумочка. Волосы - искусственные трессы, можно срасчесывать, делать прически.

21 комментарий:

  1. Неимоверная красота! Супер!!! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ооочень красивая, мне так нравятся рыжульки;)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Альбина! Олеся просто восхитительна, такой милый, душевный ребенок! На днях открыла для себя ваш блоги и вместе с ним мир ваших кукол. Они потрясающие, такие добрые, нежные и каждая со своим характером. С удовольствием становлюсь вашим постоянным читателем, новых вам свершений и неиссякаемых идей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, заходите почаще в гости и спасибо большое!

      Удалить
  4. Какая красивая !!! Лицо прям светится, очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбиночка, она чудо!!!
    Дважды просмотрела все фотографии, с удовольствием разглядывая каждую детальку, каждую мелочь! Превосходная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элладочка...... спасибо огромное, моя хорошая!

      Удалить
  6. Симпатишная девчушечка! ;-) Альбина,забегай за наградой!!!
    http://mirfild-elen.blogspot.com/2012/08/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  7. Альбина, какая же она классная! Все эти детальки в одежде - просто чудо! А пальчики какие! Надеюсь мне на выставке удастся пощупать эти крошечные пальчики :)
    Ботиночки - просто мечта, себе такие хочу :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное тебе спасибочки!
      От ботинок я сама в полном восторге!

      Удалить
  8. все читали это свидетельство о том, как я получил ссуду от законной и надежной ссудной компании. Меня зовут Кьерстин Лис, я искал ссуду для погашения своих долгов, все, кого я встречал, обманывали и забирали мои деньги, пока я наконец не встретил мистера Бенджамина Брейл Ли он смог дать мне ссуду в размере 450 000,00 рэндов. Он также помог некоторым моим коллегам. Я говорю как самый счастливый человек во всем мире сегодня, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасет мою семью из нашей бедной ситуации, я скажу имя всему миру, и я так счастлив сказать, что моя семья вернулся навсегда, потому что я нуждался в ссуде, чтобы начать свою жизнь с самого начала, поскольку я мать-одиночка с 3 детьми, и весь мир казалось, что это висело на мне, пока я не имел в виду посланного Богом кредитора, который изменил мою жизнь и что из моей семьи, богобоязненный кредитор, мистер Бенджамин, он был богом-спасителем, посланным, чтобы спасти мою семью, и сначала я подумал, что это будет невозможно, пока я не получу ссуду, я пригласил его к моей семье получить -вместе вечеринка, от которой он не отказывался, и я посоветую любому, кто действительно нуждается в ссуде, связаться с мистером Бенджамином Брейлом Ли по электронной почте (247officedept@gmail.com), потому что он самый понимающий и добрый кредитор. когда-либо встречались с заботливым сердцем. он не знает, что я делаю это, распространяя его добрую волю ко мне, но я чувствую, что должен поделиться этим со всеми вами, связавшись с электронной почтой нужной кредитной компании по адресу: 247officedept@gmail.com или WhatsApp + 1-989-394-3740. .

    ОтветитьУдалить